Люстры TK Lighting Cubus 4598
359 Br
Откройте для себя уникальный стиль Zwis TK Lighting Cubus 4598. Его элегантный внешний вид и трехмерный эффект плащаницы является идеальным сочетанием для современных интерьеров. Прозрачное стекло обеспечивает тонкое распределение света, создавая угрюмую атмосферу в каждой комнате. Zwis Cubus — отличный выбор для тех,
| Долгота | 770 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальный стиль Zwis TK Lighting Cubus 4598. Его элегантный внешний вид и трехмерный эффект плащаницы является идеальным сочетанием для современных интерьеров. Прозрачное стекло обеспечивает тонкое распределение света, создавая угрюмую атмосферу в каждой комнате. Zwis Cubus — отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и надежность в одном. Лампа из материалов высочайшего качества гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям. Кроме того, его современный дизайн подчеркивает характер каждого пространства, внося примечание дизайнерского вкуса. Модная отделка в сочетании с практическим применением делает ее отличным выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений. TK Lighting Cubus 4598 радует своей производительностью и эстетикой. Простая установка и регулируемая высота являются дополнительными преимуществами, которые делают Zwis TK Lighting Cubus 4598 универсальным решением освещения. Пусть он станет центром вашего дома, добавляя к нему стиль и современность, которые вы ищете. Откройте для себя красоту простоты и функциональности в одном уникальном продукте.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
