Лорас Элстед Освещение QN-LORAS1 Kinkiet
496 Br
Откройте для себя тонкое очарование Elstead Lighting Loras QN-LORAS1, которое вписывается в каждый стиль интерьера. Этот интерьерный фильм отличается уникальным дизайном, сочетающим современность с классикой. Прозрачная стеклянная линза и блестящий металл образуют гармоничную композицию, которая восхищает своей элегант
| Высота лампы (см) | 44 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 14,6 см |
| Расстояние от стены | 21,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя тонкое очарование Elstead Lighting Loras QN-LORAS1, которое вписывается в каждый стиль интерьера. Этот интерьерный фильм отличается уникальным дизайном, сочетающим современность с классикой. Прозрачная стеклянная линза и блестящий металл образуют гармоничную композицию, которая восхищает своей элегантностью и простотой. Это идеальное решение для создания теплой атмосферы в вашем доме. Благодаря универсальному дизайну Elstead Lighting Kinkiet Loras вписывается в любое пространство – от современных лофтов до классических салонов. Это продукт, который отвечает всем требованиям с точки зрения производительности и стиля. Его уникальная отделка добавляет очарования каждой комнате и в то же время обеспечивает однородный и приятный свет, который улучшает визуальный комфорт и настроение интерьера. Elstead Lighting Kinkiet Loras QN-LORAS1 — это выбор для тех, кто ценит качество и элегантность. Благодаря этому кошельку ваш интерьер приобретает новое эстетическое измерение, которое подчеркивает индивидуальный характер дома. Вы можете легко приспособить его к существующим устройствам, и его сборка будет быстрой и простой. Инвестируйте в надежное и современное освещение, которое сделает ваш интерьер уникальным.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
