Настенная лампа Astro Venn 1433008
1 009 Br
Astro Venn 1433008 Kinkiet — идеальное решение для тех, кто ищет тонкое, но в то же время эффективное освещение. Благодаря современному дизайну и вневременным цветам эта лампа идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Это отличный выбор для дома, где комфорт сочетается со сложной эстетикой. Функциональнос
| Высота (см) | 12,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Мэтт Никель |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Astro Venn 1433008 Kinkiet — идеальное решение для тех, кто ищет тонкое, но в то же время эффективное освещение. Благодаря современному дизайну и вневременным цветам эта лампа идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Это отличный выбор для дома, где комфорт сочетается со сложной эстетикой. Функциональность и эстетика сочетаются, что делает этот фильм идеальным дополнением к каждому интерьеру. Изготовленная из высококачественных материалов, пленка Astro Venn 1433008 обеспечивает не только отличное освещение, но и долговечность и стойкость к прохождению времени. Белый светильник в сочетании с его элегантной формой придает комнатам современный характер. Вы можете легко найти место для него в вашем доме, сопоставляя его со скандинавским, минималистским или классическим стилем. Это универсальное решение для каждого любителя дизайна. Благодаря простой установке Astro Venn 1433008 можно быстро установить в любом помещении. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и комфорт. Как основной световой и декоративный элемент, этот кинкет выполнит свою задачу, привнеся в себя неповторимый климат. Выбор этого кинкета является инвестицией в качество и стиль на протяжении многих лет, что делает его одной из самых популярных моделей на рынке.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
