Настенная лампа HILDE K1 BL GREEN Black (1051/K1)
132 Br
Поверхностная настенная лампа HILDE K1 BL GREEN Black (1051/K1) — Emibig — отличный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное наружное освещение. Его элегантный черный цвет и тонкий зеленый муравей приносят современный акцент в каждый дом, добавляя ему уникальный характер. Изготовленная из высококачественных ма
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | зеленый |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 20 см |
| Высота (см) | 24 см |
| Ширина (см) | 27 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Поверхностная настенная лампа HILDE K1 BL GREEN Black (1051/K1) — Emibig — отличный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное наружное освещение. Его элегантный черный цвет и тонкий зеленый муравей приносят современный акцент в каждый дом, добавляя ему уникальный характер. Изготовленная из высококачественных материалов, лампа гарантирует надежность и долговечность на долгие годы. Такое сочетание эстетики и функциональности делает HILDE K1 не только практичным источником света, но и стильным декоративным элементом. Благодаря продуманному дизайну он легко интегрируется с различными архитектурными стилями, от современных до более традиционных. Установка лампы проста и быстра, что делает ее идеальной для тех, кто ценит комфорт и простоту использования. Настенная лампа HILDE K1 — это инвестиция в качество, которая, безусловно, добавит очарования и функциональности любому внешнему интерьеру, создавая уникальную атмосферу и подчеркивая красоту вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
