Настенная лампа Nordlux Eik 45761003
69 Br
Если вы ищете современное и стильное освещение, которое обогатит ваш интерьер, то Nordlux Wall Lamp Eik 45761003 является отличным выбором. Благодаря минималистичному дизайну и классическому черному, лампа прекрасно сочетается с разнообразными интерьерными аранжировками, добавляя элегантности и изысканности. Прочный ди
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8,5 см |
| Ширина (см) | 15 см |
| Долгота | 15 см |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Если вы ищете современное и стильное освещение, которое обогатит ваш интерьер, то Nordlux Wall Lamp Eik 45761003 является отличным выбором. Благодаря минималистичному дизайну и классическому черному, лампа прекрасно сочетается с разнообразными интерьерными аранжировками, добавляя элегантности и изысканности. Прочный дизайн и высококачественные материалы из этой лампы гарантируют не только эстетику, но и долговечность. Коническая прокладка обеспечивает приятный, рассеянный свет, который идеально подходит для создания уютной атмосферы. Благодаря легкой установке, установка лампы бесшовна, что удовлетворит любого домашнего мастера. Поднимите стандарт вашего интерьера с помощью Nordlux Wall Lamp Eik 45761003. Это отличное решение для всех, кто ценит красоту и функциональность в повседневной жизни. Позвольте вашему дому получить уникальный элемент освещения, который придаст ему уникальный характер и тепло.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
