Столовая лампа Nordlux Freya 2213115023
248 Br
Введите современный стиль с настольной лампой Nordlux Freya 2213115023, которая не только функциональна, но и стильна. Эта настольная лампа идеально подходит как для дома, так и для офисных помещений. Его элегантный, минималистичный дизайн делает его идеальным для различных интерьеров, от промышленных до скандинавских.
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 25 см |
| Ширина (см) | 31 см |
| Долгота | 31 см |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Введите современный стиль с настольной лампой Nordlux Freya 2213115023, которая не только функциональна, но и стильна. Эта настольная лампа идеально подходит как для дома, так и для офисных помещений. Его элегантный, минималистичный дизайн делает его идеальным для различных интерьеров, от промышленных до скандинавских. Nordlux Freya отличается высоким качеством исполнения, что обеспечивает не только долговечность, но и удобство использования. Его уникальная и прочная основа – это сочетание эстетики и функциональности. Обеспечивает даже освещение и комфорт в любых условиях. Благодаря тому, что вы находитесь за столом или в гостиной, Freya Nordlux гарантирует отличное освещение. Nordlux Freya 2213115023 — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать современность с элегантностью. Простая эксплуатация и надежность являются его основными активами. Независимо от назначения, эта настольная лампа удовлетворит даже самых требовательных клиентов, предлагая отличное освещение и уникальный дизайн в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
