Настенная лампа TK Lighting Cloud 5886
147 Br
Настенный каркас TK Lighting Cloud 5886 от известного бренда TK Lighting является уникальным предложением для домашнего и жилого освещения. Продукт предназначен для внутренних применений, что позволяет эффективно освещать как небольшие, так и большие пространства. Современный дизайн и тонкие цвета прекрасно сочетаются
| Долгота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 270 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенный каркас TK Lighting Cloud 5886 от известного бренда TK Lighting является уникальным предложением для домашнего и жилого освещения. Продукт предназначен для внутренних применений, что позволяет эффективно освещать как небольшие, так и большие пространства. Современный дизайн и тонкие цвета прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера: от скандинавского до современного классического до типичных городских аранжировок. Предлагаемое настенное освещение дома гарантирует не только практичность, но и неповторимый декоративный акцент. Лампа сочетает в себе эстетику с долговечностью – высококачественные материалы и тщательное изготовление, благодаря чему настенная рама TK Lighting Cloud 5886 служит долгие годы. Универсальная форма и минималистская форма делают изделие не доминирующим в интерьере, а тонко подчеркивает его характер. Предлагаемая лампа придает интерьеру современность и легкость, прекрасно вписываясь в современные тенденции интерьера. Если вы ищете настенную лампу для спальни, гостиной или коридора, эта модель будет соответствовать вашим ожиданиям в отношении дизайна и функциональности. TK Wall Lighting Cloud 5886 обеспечивает оптимальное освещение для домашнего интерьера, принося комфорт каждый день. Наслаждайтесь уникальным световым эффектом и создайте пространство, совместимое с вашим вкусом и потребностями освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
