Плафон TK Lighting Mona 5907
351 Br
Светильник TK Lighting Mona 5907 Ceiling Lamp — это предложение для всех, кто ценит элегантность и качество. Эта уникальная модель потолка отлично выделяется на фоне других ламп благодаря своей универсальной белой отделке и простому, но чрезвычайно стильному дизайну. Потолочная лампа для гостиной Mona 5907 прекрасно со
| Долгота | 560 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 290 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Светильник TK Lighting Mona 5907 Ceiling Lamp — это предложение для всех, кто ценит элегантность и качество. Эта уникальная модель потолка отлично выделяется на фоне других ламп благодаря своей универсальной белой отделке и простому, но чрезвычайно стильному дизайну. Потолочная лампа для гостиной Mona 5907 прекрасно сочетает в себе современность с классикой, позволяя гармонично оформить каждый интерьер. Продукт будет работать как лампа для домашнего интерьера, придавая пространству уют и неповторимый характер. Благодаря современной технологии производства потолочная лампа TK Lighting Mona 5907 не только долговечна, но и энергоэффективна и удобна в использовании. Монтаж не требует специализированных инструментов, а универсальный дизайн впишется в каждый вид компоновки – от модернистской до традиционной. Внутренняя подсветка дома в таком виде позволяет оптимально освещать помещения, повышая комфорт повседневной жизни и повседневной деятельности. Модель Mona 5907 известного бренда TK Lighting будет идеально расположена над столом в гостиной, в потолке гостиной или в современном зале. Это также отличный выбор для организации детских комнат и офисов. Выберите потолочный светильник TK Lighting Mona 5907, если вы ожидаете сочетание стиля, технического качества и модного внешнего вида, которое освежит любой интерьер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
