Плафон TK Lighting Mona 5908
404 Br
TK Lighting Mona Plafon 5908 — это предложение для требовательных пользователей, которые ценят высокое качество и оригинальный дизайн в категории потолочного освещения для домов и квартир. Эта модель представляет собой отличное сочетание функциональности и современной эстетики, которая будет работать как в жилых, так и
| Долгота | 730 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 290 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Mona Plafon 5908 — это предложение для требовательных пользователей, которые ценят высокое качество и оригинальный дизайн в категории потолочного освещения для домов и квартир. Эта модель представляет собой отличное сочетание функциональности и современной эстетики, которая будет работать как в жилых, так и в офисных помещениях. Универсальный стиль светодиодной потолочной лампы для интерьеров позволяет подогнать ее под множество аранжировок, а значит – наслаждаться светом в каждой комнате. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность пластинок на протяжении многих лет интенсивного использования. Внутреннее светодиодное освещение в виде этого плафона является гарантией сбалансированного освещения каждого уголка дома. Лампа идеально подходит для гостиной, спальни, кухни и везде, где вам нужно стильное и экономичное освещение для жилых интерьеров. Бренд TK Lighting является синонимом современного и высокого качества. Благодаря плафону Mona 5908 вы создадите комфортное пространство, в котором свет прекрасно дополняет атмосферу каждого интерьера. Энергоэффективные технологии и классическая форма делают этот плафон инвестицией в будущее вашего дома. Ставьте на современное потолочное освещение для своей квартиры и выбирайте решение, которое изменит вашу повседневную жизнь и гарантирует оптимальные условия для отдыха и работы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
