Светильник TK Mona 5909 Plafon
469 Br
TK Lighting Mona Plafon 5909 — отличный выбор, если вы ищете современное потолочное освещение для своих домашних интерьеров. Продукт отличается сочетанием эстетики и функциональности, он будет работать как основное освещение для квартиры, особенно гостиной, спальни или коридора. Универсальная форма и оптимальный размер
| Долгота | 830 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 290 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Mona Plafon 5909 — отличный выбор, если вы ищете современное потолочное освещение для своих домашних интерьеров. Продукт отличается сочетанием эстетики и функциональности, он будет работать как основное освещение для квартиры, особенно гостиной, спальни или коридора. Универсальная форма и оптимальный размер позволяют легко адаптироваться к различным аранжировкам – как классическим, так и современным. Эстетические характеристики являются гарантией того, что лампа будет наслаждаться как зрением, так и обеспечивать идеальный свет. Тонированные цвета плефона делают его очень универсальным продуктом, что делает его идеально совместимым со многими стилями интерьера — от минималистского до скандинавского или промышленного. Потолочная лампа TK Lighting Mona 5909 также отличается высоким коэффициентом энергосбережения, что приводит к меньшим счетам за электроэнергию и большему ежедневному комфорту. Дополнительным преимуществом этого предложения является устойчивость к царапинам и простота очистки, что важно для повседневного домашнего использования. Современный плафон для гостиной, кухни и коридора – отличное решение для всех, кто ценит стиль, комфорт и долговечность. Тщательно продуманный дизайн и высококлассные материалы делают TK Lighting Mona 5909 Plafon надежным источником света в вашем доме на протяжении многих лет, обеспечивая нужное количество света и гармоничный внутренний климат.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
