Настенная установка TK Lighting Lagos 5921
99 Br
Откройте для себя возможности, предлагаемые TK Lighting Lagos 5921, отличное решение для любителей простоты и функциональности. С ее помощью вы создадите приятную атмосферу в своем доме, независимо от его стиля. Универсальный белый цвет рамы добавляет легкости интерьерам, что важно в современных аранжировках. Гибкая ру
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 360 мм |
| Высота (см) | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя возможности, предлагаемые TK Lighting Lagos 5921, отличное решение для любителей простоты и функциональности. С ее помощью вы создадите приятную атмосферу в своем доме, независимо от его стиля. Универсальный белый цвет рамы добавляет легкости интерьерам, что важно в современных аранжировках. Гибкая рука лампы позволяет направлять свет туда, где он больше всего нужен, делая его незаменимым на кровати или столе. Высококачественные материалы гарантируют не только отличный внешний вид, но и долговечность, поэтому лампа прослужит долгие годы. Интуитивно понятная кнопка на корпусе облегчает работу, позволяя быстро настроить освещение под текущие потребности. Стильное и функциональное решение TK Lighting Lagos 5921 является идеальным выбором для любого современного интерьера. Благодаря компактным размерам он легко найдет свое место как в больших, так и в небольших помещениях, обеспечивая нужный свет там, где он больше всего нужен.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
