Настенная лампа TK Lighting Harmony 5950
139 Br
Kinkiet TK Lighting Harmony 5950 — это модель, которая устанавливает новые стандарты среди современных настенных ламп. Его сложный дизайн и тщательное исполнение привлекают внимание, а разнообразие используемых материалов делает его чрезвычайно универсальной лампой. Идеально подходит для каждой комнаты, независимо от е
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 350 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Harmony 5950 — это модель, которая устанавливает новые стандарты среди современных настенных ламп. Его сложный дизайн и тщательное исполнение привлекают внимание, а разнообразие используемых материалов делает его чрезвычайно универсальной лампой. Идеально подходит для каждой комнаты, независимо от ее стиля. Благодаря Kinkiet TK Lighting Harmony 5950 каждое пространство приобретает стильный и тонкий акцент, который обогащает весь интерьер. Эта лампа отлично работает с современными аранжировками, а также интересным контрастом в помещениях с более классическим декором. Ставьте на Kinkiet TK Lighting Harmony 5950, если вы хотите принести больше, чем просто свет в свой дом. Это выбор, который обеспечивает не только отличное освещение, но и уникальный декоративный элемент, подчеркивающий элегантность вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
