Осветительный пульс 5960 стоячая лампа
426 Br
Интерьер вашего дома будет уникальным благодаря лампе TK Lighting Pulse 5960 Floor Lamp. Его современный дизайн с тонкими акцентами натурального дерева и металла в приглушенных цветах принесет уникальный климат в вашу гостиную. Инновационные лампы, которые красиво отвлекают свет, обеспечивают не только эстетику, но и ф
| Долгота | 550 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 550 мм |
| Высота (см) | 1500 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Интерьер вашего дома будет уникальным благодаря лампе TK Lighting Pulse 5960 Floor Lamp. Его современный дизайн с тонкими акцентами натурального дерева и металла в приглушенных цветах принесет уникальный климат в вашу гостиную. Инновационные лампы, которые красиво отвлекают свет, обеспечивают не только эстетику, но и функциональность, создавая теплую, расслабляющую атмосферу. Половая лампа TK Lighting Pulse 5960 является прекрасным примером сочетания эстетики и функциональности. Хорошо подобранные компоненты и высокое качество отделки гарантируют долговечность использования, что делает его уникальным решением для требовательных клиентов. Он будет работать как идеальное дополнение к современным и классическим аранжировкам. Она обеспечивает исключительную отделку и практичное освещение для любого интерьера, эта напольная лампа является идеальным выбором для тех, кто ищет современные, но уютные решения. Выберите лампу TK Lighting Pulse 5960 и создайте пространство, которое гармонирует с вашим образом жизни и повседневными потребностями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
