Настольная лампа TK Lighting Palla 5086
172 Br
Настольная лампа TK Lighting Palla 5086 является символом элегантности, которую вы ищете в своем интерьере. Его современный дизайн и высокое качество являются гарантией долговечности и удовлетворенности. Сделанная с вниманием к деталям, эта лампа идеально вписывается в каждый стиль, добавляя сложный характер. Благодаря
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 360 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настольная лампа TK Lighting Palla 5086 является символом элегантности, которую вы ищете в своем интерьере. Его современный дизайн и высокое качество являются гарантией долговечности и удовлетворенности. Сделанная с вниманием к деталям, эта лампа идеально вписывается в каждый стиль, добавляя сложный характер. Благодаря нейтральным цветам и тонкому дизайну TK Lighting Palla 5086 может стать ключевой точкой расположения в любой комнате. Его тонкое освещение создает уютную атмосферу, побуждая вас расслабиться и расслабиться. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современные, но функциональные решения в дизайне интерьера. Добавьте уникальный акцент в свой дом с настольной лампой TK Lighting Palla 5086 и наслаждайтесь отличным освещением каждый день. Это не только практичный элемент для освещения пространства, но и украшение, которое добавляет шарма в каждый уголок, где вы его размещаете. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, это отличное дополнение к любому современному интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
