Настольная лампа TK Lighting Juta 5100
115 Br
Рабочая лампа TK Lighting Juta 5100 — это функциональное и эстетическое освещение для жилых интерьеров, отвечающее потребностям самых требовательных пользователей. Он отличается сочетанием натурального джута с современным видом, предлагая выдающееся дополнение к каждому дому. Настольная лампа на столе или в гостиной об
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 520 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Рабочая лампа TK Lighting Juta 5100 — это функциональное и эстетическое освещение для жилых интерьеров, отвечающее потребностям самых требовательных пользователей. Он отличается сочетанием натурального джута с современным видом, предлагая выдающееся дополнение к каждому дому. Настольная лампа на столе или в гостиной обеспечит мягкий, дружелюбный свет для обучения, работы или отдыха в любимом кресле. Идеально подобранная настольная лампа с джутовым абазуром от TK Lighting делает ваш интерьер уникальным климатом и привлекает к себе внимание гостей. Домашняя отделка является не только функциональным элементом оборудования, но и важной частью внутренней отделки. Благодаря простой сборке и надежности исполнения, выбор настольной лампы TK Lighting Juta 5100 даст вам гарантию удовлетворения. Стоит сделать ставку на современное настольное освещение, которое придаст вашей комнате выражение и характер. Рабочая лампа TK Lighting Juta 5100 идеально подходит для домашнего интерьера — гостиной, учебной комнаты или молодежной комнаты. Эстетика и практичность этой лампы гарантируют длительное и удовлетворительное использование.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
