Nordlux Oja Plaja 2210666101
221 Br
Освежите интерьеры дома с помощью Nordlux Oja 2210666101 Plafon – современного и эффективного светодиодного потолочного плафона, идеально подходящего для квартир и домов. Благодаря своему тонкому дизайну и тонкому дизайну, плафон прекрасно обогащает каждую комнату, от спальни до коридора и офиса. Энергосберегающая и на
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Диаметр | 42,4 см |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет света | 3000/4000 K |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню, в ванную комнату |
Освежите интерьеры дома с помощью Nordlux Oja 2210666101 Plafon – современного и эффективного светодиодного потолочного плафона, идеально подходящего для квартир и домов. Благодаря своему тонкому дизайну и тонкому дизайну, плафон прекрасно обогащает каждую комнату, от спальни до коридора и офиса. Энергосберегающая и надежная производительность является гарантией удовлетворения даже самых требовательных пользователей. Крытый потолок этого класса не только практичен, но и является декоративным элементом, который вносит в интерьер современный стиль и комфорт. Nordlux Oja 2210666101 использует прочный светодиодный источник света с оптимальной цветовой температурой, что обеспечивает дружественную атмосферу. Универсальность лампы делает ее идеальной для повседневного использования в различных типах жилых интерьеров — она идеально подходит как для небольших, так и для больших помещений. Простая, бесшовная установка позволяет быстро насладиться функциональностью и эстетикой современного светодиодного освещения. В повседневном использовании Nordlux Oja демонстрирует не только современность, но и повышенную долговечность и устойчивость к грязи. Изготовленный из высококачественных материалов, он вписывается в последние тенденции домашнего освещения, сохраняя при этом привлекательный и вневременный внешний вид. Если вы ищете экономичный и стильный плоский или домашний телефон, Nordlux Oja 2210666101 будет соответствовать вашим ожиданиям на 100%.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
