Обсуждение TK Lighting Nicol 6539
144 Br
Мы представляем настенный каркас TK Lighting Nicol 6539 – идеальное решение для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение для своего дома. Эта изысканная лампа была разработана для современных и классических интерьеров, сочетающих элементы натурального дерева и стильного металла. Его теплый, тонкий свет созда
| Долгота | 280 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 240 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Мы представляем настенный каркас TK Lighting Nicol 6539 – идеальное решение для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение для своего дома. Эта изысканная лампа была разработана для современных и классических интерьеров, сочетающих элементы натурального дерева и стильного металла. Его теплый, тонкий свет создает уникальный климат в каждой комнате. Универсальность и стиль — это качества, которые лучше всего описывают Николь 6539. Подходит для установки в гостиных, спальнях или коридорах, где это не только источник света, но и необычный декоративный акцент. Простой, но впечатляющий дизайн этой лампы делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет добавить немного роскоши в свой интерьер, не отказываясь при этом от комфорта. Долговечность и качество гарантируются использованием высококачественных материалов, из которых изготовлен каркас. Благодаря стене TK Lighting Nicol 6539 можно легко ввести в интерьер эффективность, которая переживет испытание временем. Измените свой интерьер и заставьте каждого посетителя оценить ваше уникальное расположение. Выберите надежный источник света, чтобы оправдать ваши ожидания.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
