TK Lighting Богарт 5118 Настольная лампа
141 Br
Столовая лампа TK Lighting Bogart 5118 представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности, что делает ее неотъемлемой частью декора каждого современного интерьера. Дизайн лампы сочетает в себе минималистские линии с уникальным абазуром, который благодаря перфорации создает необычные световые эффекты
| Долгота | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 170 мм |
| Высота (см) | 430 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Столовая лампа TK Lighting Bogart 5118 представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности, что делает ее неотъемлемой частью декора каждого современного интерьера. Дизайн лампы сочетает в себе минималистские линии с уникальным абазуром, который благодаря перфорации создает необычные световые эффекты. Такой дизайн позволяет получить уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха после тяжелого дня. Идеально подходит для различных интерьеров, от минималистских и современных до более классических и уютных. Твердая основа и прочные материалы, используемые для производства лампы, обеспечивают ее долговечность и надежность. Благодаря компактным размерам, лампа TK Lighting Bogart 5118 идеально подходит как для небольших, так и для больших помещений, предлагая не только практичное, но и эстетическое освещение. Создайте уникальный интерьер с помощью настольной лампы TK Lighting Bogart 5118. Каждая деталь этого изделия демонстрирует заботу и заботу об эстетике. Инвестируйте в лампу, которая не только освещает, но и украшает ваш интерьер, повышая его визуальные качества. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный стиль в повседневном использовании.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
