Освещение Kinkiet TK 6030 Top
54 Br
Добавьте особый акцент в свой дом с настенным каркасом Top 6030 TK Lighting. Благодаря современному и элегантному дизайну эта лампа становится важным декоративным элементом в каждом современном доме. Его простота и класс привлекают внимание, а высокое качество используемых в производстве материалов гарантирует долговеч
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 15 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Добавьте особый акцент в свой дом с настенным каркасом Top 6030 TK Lighting. Благодаря современному и элегантному дизайну эта лампа становится важным декоративным элементом в каждом современном доме. Его простота и класс привлекают внимание, а высокое качество используемых в производстве материалов гарантирует долговечность и долговечность изделия. Идеально подходит для установки в гостиной, спальне или коридоре, придавая каждой комнате индивидуальный характер. Эта обстановка не только подчеркивает стиль интерьера, но и чрезвычайно функциональна. Осветительная стена Top 6030 TK обеспечивает сильное и в то же время нежное освещение, которое создает приятную атмосферу. Благодаря современным технологиям лампа является энергоэффективной, что приводит к снижению затрат на использование. Его минималистичный дизайн прекрасно сочетается с разнообразными стилями декора, от современного до классического и даже средиземноморского, что делает его универсальным решением. Не ждите, чтобы добавить уникальный характер в ваши интерьеры. Установите светильник Top 6030 TK Lighting Wall и наслаждайтесь высочайшим качеством освещения и уникальным стилем. Эта лампа идеально подходит для тех, кто ценит качество, стиль и современность в одном. Инвестируйте в продукт, который обеспечит ваш дом не только легким, но и неповторимым характером.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
