Плафон Globo Lighting Doro 416080WD1
145 Br
Выбираем Globo Lighting Doro 416080WD1 Plafon инвестирует в решение, которое преобразит любое пространство в вашем доме. Эта потолочная лампа сочетает в себе современность и функциональность, что делает ее идеальным выбором для каждого интерьера. Если вам нужно освещение для гостиной, спальни или офиса, эта модель буде
| Высота (см) | 60 мм |
|---|---|
| Долгота | 300 мм |
| Ширина (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 WWW |
| Световой поток | 800 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выбираем Globo Lighting Doro 416080WD1 Plafon инвестирует в решение, которое преобразит любое пространство в вашем доме. Эта потолочная лампа сочетает в себе современность и функциональность, что делает ее идеальным выбором для каждого интерьера. Если вам нужно освещение для гостиной, спальни или офиса, эта модель будет соответствовать вашим ожиданиям. Изготовленная из точно подобранных материалов, таких как натуральное дерево и прочный металл, эта лампа элегантна и чрезвычайно долговечна. Стильный дизайн делает его не только практичным дополнением, но и украшением помещения. Благодаря этому интерьер обретет комфорт и современный характер. Дайте Globo зажечь Doro 416080WD1 Плафон становится частью вашего дома, предлагая не только отличное освещение, но и эстетику и стиль. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и современный дизайн в повседневном использовании. Добавьте его в корзину уже сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
