Плафон TK Lighting Galaxy 3458
263 Br
Инвестируйте в потолочные лампы TK Lighting Galaxy 3458 для обеспечения эффективного и энергоэффективного домашнего освещения. Эта модель посвящена жилым интерьерам, где важна как эстетика, так и практичность. Благодаря точно разработанной форме лампа отлично работает как в небольших, так и в больших помещениях, прекра
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 240 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Инвестируйте в потолочные лампы TK Lighting Galaxy 3458 для обеспечения эффективного и энергоэффективного домашнего освещения. Эта модель посвящена жилым интерьерам, где важна как эстетика, так и практичность. Благодаря точно разработанной форме лампа отлично работает как в небольших, так и в больших помещениях, прекрасно отвлекая свет и создавая неповторимое настроение. Характерный дизайн потолочной лампы от TK Lighting делает ее универсальным и универсальным изделием. Он очень популярен среди дизайнеров интерьера в соответствии с последними тенденциями. Лампа не только прекрасно освещает пространство, но и станет впечатляющим украшением в гостиной, спальне или зале. Высочайшее качество исполнения является гарантией долговечности и надежности на ежедневной основе. Потолочная лампа TK Lighting Galaxy 3458 является выбором для тех, кто ценит сложные аксессуары и надежность. Отличное качество освещения и легкая установка делают этот продукт успешным в каждом доме. Выберите проверенное внутреннее освещение и подчеркните характер вашего интерьера с помощью уникальной потолочной лампы!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
