Висячая лампа TK Lighting Omega 4573
403 Br
Zwis TK Lighting Omega 4573 — это квинтэссенция современного стиля и функциональности, которая станет центральной точкой каждой комнаты. Благодаря своей уникальной форме эта лампа не только осветит пространство, но и добавит свой неповторимый характер. Три прозрачных сплетения, встроенные в сплошную черную подвеску, эф
| Долгота | 520 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 520 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Omega 4573 — это квинтэссенция современного стиля и функциональности, которая станет центральной точкой каждой комнаты. Благодаря своей уникальной форме эта лампа не только осветит пространство, но и добавит свой неповторимый характер. Три прозрачных сплетения, встроенные в сплошную черную подвеску, эффективно отвлекают свет, создавая уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и социальных встреч. Материалы, используемые для изготовления Zwis TK Lighting Omega 4573, являются гарантией долговечности и эстетики. Минималистичные пули придают лампе современный вид, прекрасно сочетающийся с различными декоративными стилями, от скандинавских до высоких. Черный каркас не только добавляет элегантности, но и позволяет легко вписаться в различные цвета интерьера, делая эту модель чрезвычайно универсальной. Выбирая Zwis TK Lighting Omega 4573, вы инвестируете в продукт, который не только соответствует вашим ожиданиям в функциональном плане, но и становится неотъемлемым декоративным элементом вашего дома. Его современный дизайн и прочная производительность, безусловно, привлечет внимание каждого гостя, создавая уникальный климат в вашем окружении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
