Висячая лампа TK Lighting Teo 6615
372 Br
Стильная и современная висячая лампа TK Lighting Teo 6615 является незаменимым решением для людей, которые ценят сочетание эстетики с функциональностью. Благодаря необычному дизайну и использованию натурального дерева, он предлагает не только приятное освещение, но и выделяет стильные интерьерные аранжировки. Его совре
| Долгота | 960 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 ВТ LED |
| Световой поток | 2807 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Стильная и современная висячая лампа TK Lighting Teo 6615 является незаменимым решением для людей, которые ценят сочетание эстетики с функциональностью. Благодаря необычному дизайну и использованию натурального дерева, он предлагает не только приятное освещение, но и выделяет стильные интерьерные аранжировки. Его современная форма идеально вписывается в современные тенденции, что делает его отличным элементом как в домашних, так и в офисных помещениях. Простая установка и настройка высоты являются следующими преимуществами висячей лампы TK Lighting Teo 6615. Он предназначен для различных интерьеров, поэтому его можно использовать как в низких, так и в высоких помещениях. Природные материалы и тщательное внимание к эстетическим деталям делают его центральной точкой каждой комнаты. Энергоэффективное решение является дополнительным шагом на пути к экологии, без потери комфорта и качества освещения. Если вы ищете современные световые решения, сочетающие в себе эстетику, стиль и практичность, наденьте висячую лампу TK Lighting Teo 6615. Эта лампа является символом качества и элегантности, а ее тонкий дизайн привнесет неповторимый климат в ваш интерьер. Это не только лампа – это вложение в уют и стиль, которое понравится всем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
