Plafon Zuma Line Klars 003054-032430
53 Br
Откройте для себя уникальное качество и стиль Zuma Line Klars 003054-032430 Plafon – современная потолочная лампа, идеально подходящая для каждого дома. Благодаря своей вневременной форме и прочному мастерству, этот потолочный плафон обеспечивает отличное освещение для гостиной, спальни и зала. Сочетание современного д
| Высота (см) | 8,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Долгота | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
Откройте для себя уникальное качество и стиль Zuma Line Klars 003054-032430 Plafon – современная потолочная лампа, идеально подходящая для каждого дома. Благодаря своей вневременной форме и прочному мастерству, этот потолочный плафон обеспечивает отличное освещение для гостиной, спальни и зала. Сочетание современного дизайна и практичности заставляет Plafon Zuma Line Klars радовать как минималистов, так и любителей элегантных интерьеров. Интерьер вашей квартиры обретет неповторимый климат благодаря освещению потолка Zuma Line. Экран будет идеальным как универсальное домашнее освещение, которое обеспечивает плавный, яркий свет и отличный дизайн интерьера. Высокое качество материалов и совершенная отделка гарантируют долговечность и простоту ухода. Это решение, которое годами не выходит из моды. Современный потолок Zuma Line Klars 003054-032430 создан для самых требовательных пользователей. Установка лампы быстрая и удобная, а универсальный дизайн идеально подходит под различные компоновки. Плафон будет работать как стильное и функциональное освещение для интерьеров, что сделает вашу квартиру более комфортной и практичной с каждым днем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
