Zuma Line Opil 003054-032431 Плафон
38 Br
Правильно подобранное освещение может полностью изменить характер интерьера, а Zuma Line Opil 003054-032431 Plafon является идеальным примером такого влияния. Благодаря простому и элегантному дизайну он прекрасно сочетается как с современными, так и с классическими аранжировками. Прочный дизайн и использование современ
| Высота (см) | 2,8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8,4 см |
| Долгота | 8,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10/Gx5.3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
Правильно подобранное освещение может полностью изменить характер интерьера, а Zuma Line Opil 003054-032431 Plafon является идеальным примером такого влияния. Благодаря простому и элегантному дизайну он прекрасно сочетается как с современными, так и с классическими аранжировками. Прочный дизайн и использование современных технологий обеспечивают комфорт использования и долгий срок службы. Данный продукт представляет собой не только эстетику, но и практические решения. Простота монтажа и энергоэффективность — это функции, которые привлекут внимание любого, кто ищет эффективное освещение в своем доме. Возможность применения в разных помещениях делает Zuma Line Opil 003054-032431 Плафон становится универсальным выбором для каждого пространства. Белые цвета позволяют гармонично вписаться в любой декор. Ставка на качество и функциональность в одном. Выбираем Zuma Line Opil 003054-032431 Плафон, вы получаете не только источник света, но и современный декоративный элемент, который подчеркивает стиль каждого интерьера. Это инвестиция, которая будет иметь эффект красивого, хорошо освещенного дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
