Потолочная лампа Zuma Line Trieste 003064-024639
108 Br
Zuma Line Trieste Plafon 003064-024639 – это предложение для любителей современного дизайна. Эта потолочная лампа сочетает в себе стиль и высокую функциональность. Утонченные детали и качество материалов являются элементами, отличающими данный продукт от других. Использование дерева в сочетании с современным черным явл
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6 см |
| Долгота | 26 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл |
| Цвет | Черный Мэтт / Wood |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Zuma Line Trieste Plafon 003064-024639 – это предложение для любителей современного дизайна. Эта потолочная лампа сочетает в себе стиль и высокую функциональность. Утонченные детали и качество материалов являются элементами, отличающими данный продукт от других. Использование дерева в сочетании с современным черным является сочетанием дизайна, которое гармонично вписывается в каждый интерьер. Вращающиеся головки пластин позволяют свободно управлять светом, который постоянно подстраивает пространство под ваши потребности. Zuma Line Trieste не только экономична, но и экологична благодаря использованию светодиодных технологий. Поэтому выбор этой лампы является не только эстетическим, но и экономичным и экологически чистым решением. Плафонирование – это занятие, которое не вызовет проблем даже у человека без опыта. Идеально подходит для любого помещения в доме или офисе, он отлично подойдет в качестве отделочного элемента, который подчеркнет характер интерьера. С Zuma Line Trieste Plafon 003064-024639 Вы получите не только функциональность, но и вневременный стиль, который переживет испытание временем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
