Roehm KL-ROEHM3-PC Kinkiet Elstead Lighting
558 Br
Настенная лампа Elstead Lighting KL-ROEHM3-PC Roehm — идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое будет работать в каждом интерьере дома. Хромированная поверхность этой лампы придает ей не только элегантный внешний вид, но и долговечность и простоту в поддержании чистоты. Благодаря этому каждая
| Высота лампы (см) | 17,3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 58,4 см |
| Расстояние от стены | 16,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Настенная лампа Elstead Lighting KL-ROEHM3-PC Roehm — идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое будет работать в каждом интерьере дома. Хромированная поверхность этой лампы придает ей не только элегантный внешний вид, но и долговечность и простоту в поддержании чистоты. Благодаря этому каждая комната получит эстетику и станет местом, где мы с удовольствием проведем время. Характерные прямоугольные линзы из белого стекла позволяют создать приятный, рассеянный свет, который вносит уютный климат в интерьер. Это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и стильное освещение для гостиной, спальни или коридора. Свободная форма лампы делает ее легко адаптируемой к различным конструкциям, что делает ее универсальным декоративным элементом. Ставка на лампу, которая выделяется не только эстетикой, но и функциональностью. Elstead Lighting KL-ROEHM3-PC является гарантией качества и удовлетворенности, что делает каждый дизайн интерьера еще более впечатляющим. Надежность материалов и точность исполнения делают его рекомендуемым продуктом, предназначенным как для любителей современных интерьеров, так и для тех, кто ценит вневременные решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
