ROMA 2 BL GRAFIT черная потолочная лампа (1245/2)
223 Br
Мы предлагаем вам найти элегантное и функциональное решение для освещения вашего дома. Черный потолок ROMA 2 BL GRAFIT (1245/2) от Emibig — это предложение, сочетающее в себе современный стиль с исключительной долговечностью. Это идеальный выбор для людей, которые хотят добавить уникальный характер в интерьер и оценить
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 23 см |
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Вес | 2 кг |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Мы предлагаем вам найти элегантное и функциональное решение для освещения вашего дома. Черный потолок ROMA 2 BL GRAFIT (1245/2) от Emibig — это предложение, сочетающее в себе современный стиль с исключительной долговечностью. Это идеальный выбор для людей, которые хотят добавить уникальный характер в интерьер и оценить высокое качество изготовления. Минималистичный дизайн этого потолочного абонемента привлекает внимание и идеально вписывается в различные внутренние конструкции. Графитовый оттенок прекрасно сочетается с черной структурой, создавая гармоничное целое, подчеркивающее современный характер каждой комнаты. Идеально подходит для гостиной, офиса или коридора, добавляя элегантность и стиль. Простая установка является одним из преимуществ, предлагаемых потолком ROMA 2 BL GRAFIT. Это продукт, созданный тщательно для легкой установки и длительного срока службы. В сочетании с экономией энергии эта лампа является отличным выбором для тех, кто хочет сочетать эстетические качества с устойчивым использованием энергии. Ставьте на стиль и функциональность в лучшем виде!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
