Севарски Сиара Уайт 10715
107 Br
Элегантный и минималистичный – таков Новодворский Ceara White 10715, уникальный плафон, который найдет свое место в любом современном интерьере. Его уникальный белый цвет и простой дизайн делают его идеальным выбором для различных комнат, от просторных гостиных до интимных спален. Он не только освещает интерьер, но и с
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
Элегантный и минималистичный – таков Новодворский Ceara White 10715, уникальный плафон, который найдет свое место в любом современном интерьере. Его уникальный белый цвет и простой дизайн делают его идеальным выбором для различных комнат, от просторных гостиных до интимных спален. Он не только освещает интерьер, но и становится его неотъемлемым декоративным элементом. Новодворская белая сеара 10715 Plafon, изготовленная из высококачественных материалов, предлагает не только эстетику, но и долговечность и надежность. Цилиндрическая форма и минималистские линии делают его хорошо составленным как с современным, так и с классическим декором. Его функциональность подчеркивает простоту установки и комфорт в использовании, а соответствующая лампочка обеспечивает приятный, теплый свет. Выбирая Nowodvorski Ceara White 10715, вы используете современные технологические решения. Светодиодная технология используется для минимизации потребления энергии и долгосрочного использования, что делает эту модель идеальной для всех тех, кто заботится об окружающей среде и долгосрочной экономии. Это предложение, которое сочетает красоту, функциональность и экологию.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
