Инсталляция Nowodvorski Acre 10711
38 Br
Откройте для себя современную элегантность от Nowodvorski Enlightenment Acre 10711. Его золотой оттенок и изысканный дизайн приносят роскошный акцент в каждый интерьер. Это идеальное решение для людей, которые ценят уникальные и практичные дополнения в обустройстве своего дома. Выберите качество и стиль, которые подчер
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
| Монтажная скважина | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет | Брасс, прозрачный |
Откройте для себя современную элегантность от Nowodvorski Enlightenment Acre 10711. Его золотой оттенок и изысканный дизайн приносят роскошный акцент в каждый интерьер. Это идеальное решение для людей, которые ценят уникальные и практичные дополнения в обустройстве своего дома. Выберите качество и стиль, которые подчеркивают уникальный характер ваших комнат. Acre 10711 не только эстетичен, но и практичен. Изготовленный из материалов самого высокого качества, он отличается долговечностью и стойкостью. Идеально подходит для жилых помещений, представляя элегантность вне зависимости от стиля интерьера. Его универсальность позволяет использовать как в современных, так и в классических аранжировках. Acre 10711 – это идеальное сочетание дизайна и функциональности. Его использование в домашних условиях не требует специальных знаний, а конечный результат приносит удовлетворение и комфорт использования. Выберите эту раму и насладитесь стильным освещением, которое добавит свечение вашему интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
