Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Росс R11754 Рефлектор Redlux
612 Br
Сад 24 107283 Стоящая лампа Маркслойд
539 Br
| Высота лампы (см) | 60 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 120 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Сад 24 107985 Стоящая лампа Маркслойд
999 Br
| Высота лампы (см) | 70 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 630 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Сад 24 107986 Стоящая лампа Маркслойд
1 349 Br
| Высота лампы (см) | 110 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 850 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |