Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Садовая лампа Estiluz Frame P-4055X черный антрацит
1 662 Br
| Диаметр / Ширина | 11,4 х 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 22,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 725 мл |
| Цвет света | 2700 K, 6.2 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Садовая лампа Estiluz Frame P-4056X черный антрацит
1 818 Br
| Диаметр / Ширина | 11,4 х 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 725 мл |
| Цвет света | 2700 K, 6.2 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-34-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Серый, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-34-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Серый, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-60-37
755 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-60-37
755 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-Z5-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E110-Z5-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E111-Z5-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E111-Z5-37
854 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 278 мл |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E123-J6-CL
823 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6.1 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 369 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E123-J6-CL
823 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6.1 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 369 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |