Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Садовая лампа Leds Eko 55-E123-Z5-CL
823 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6.1 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 369 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Eko 55-E123-Z5-CL
823 Br
| Ширина (см) | 70 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6.1 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 369 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Helion 55-E075-Z5-EH
1 259 Br
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10,7 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 701 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
| высота | 0px;» |
Садовая лампа Leds Helion 55-E075-Z5-EH
1 259 Br
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 800 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10,7 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 701 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
| высота | 0px;» |
Садовая лампа Leds Juncus 10-E013-J6-CK
1 045 Br
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Высота (см) | Мин 300-макс 1200 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8,3 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 390 лм |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Juncus 10-E013-J6-CK
1 045 Br
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Высота (см) | Мин 300-макс 1200 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8,3 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 390 лм |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Modis 55-E023-34- У
2 386 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13,2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 744 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis 55-E023-34- У
2 386 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13,2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 744 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis 55-E023-Z5-DU
2 312 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13,2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 744 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis 55-E023-Z5-DU
2 312 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13,2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 744 лм |
| Цвет света | SW 2700-3200-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS14-18P8M3OU14
2 935 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Белый, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS14-18P8M3OU14
2 935 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Белый, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS14-18P8M3OU34
2 935 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Серый, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS14-18P8M3OU34
2 935 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Серый, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS14-18P8M3OU60
2 935 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |