Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Садовая лампа Leds Modis AS15-18P8M3OUJ6
3 365 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS15-18P8M3OUJ6
3 365 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1062 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS15-18P8S3OU60
3 365 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 932 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Modis AS15-18P8S3OU60
3 365 Br
| Ширина (см) | 140 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 932 лм |
| Цвет света | 2200 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Отделка | алюминий, стекло |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E027-34-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 270 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E027-34-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 270 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E027-Z5-EH
729 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 270 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E027-Z5-EH
729 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 270 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Городской серый, OPAL |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-90-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Черный, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-90-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Черный, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-94-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-94-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Грей, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-J6-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 10-E028-J6-EH
836 Br
| Ширина (см) | 116 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.2 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 293 мл |
| Цвет света | SW 2700-3000-4000K |
| Класс защиты (IP) | IP66 |
| Цвет | Браун, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |
Садовая лампа Leds Orbit 25-E020-14-CK
1 005 Br
| Ширина (см) | 250 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1065 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1,5 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 118 лм |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Цвет | Белый, Опал |
| Отделка | Алюминий, Полигликан |