Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 57
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 723
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 912
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 16
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 41
- ZUMA LINE 1009
Chandelier Emibig Coco 3 Bl Prem Graphit (1377/3PREM)
439 Br
| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь. Стекло |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelier Emibig Target 3 Prem Wh (1401/3PREM)
331 Br
| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelier Emibig Target 4 Prem Wh (1401/4PREM)
431 Br
| Количество источников света | 4 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelier Ideal Lux SOLE SP1
633 Br
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Помещение | К саду |
| Высота лампы (см) | 38 см, 121 см |
| Диаметр / ширина (см) | 30 см |
| Размер | Средний |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | От 50 до 100 W |
Chandelier Leds Candle 00-8527-60-60
1 195 Br
Chandelier Leds Candle 00-8528-60-60
1 195 Br
Chandelier Leds Candle 00-8537-60-27
5 216 Br
Chandelier Leds Invisible 00-A362-05-05
1 618 Br
| Высота (см) | 800-2500 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10,5 ВТ |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 559 лм |
| Цвет света | SW 2700-3000K |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный, затененный |