Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 58
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 934
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 207
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Chandelier Zuma Line MD3127-2M-3GT Коко
1 547 Br
| Диаметр / Ширина | 53 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 68 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 8000 лм |
Chandelier Zuma Line MD3169-1-3GT Афина
773 Br
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 2900 мл |
Chandelier Zuma Line MD3169-2-3GT Афина
1 315 Br
| Диаметр / Ширина | 80 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 4200 мкм |
Chandelier Zuma Line MD3170-1-3GT Афина
928 Br
| Диаметр / Ширина | 150 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 2800 лм |
Chandelier Zuma Line MD3328-2M-3BT Балу
696 Br
| Диаметр / Ширина | 79,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 57 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 6700 мл |
Chandelier Zuma Line MD3481-1S-3BCT Майя
773 Br
| Диаметр / Ширина | 5,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 3000 м |
Chandelier Zuma Line MD9190-1S-3NT Жирона
502 Br
| Диаметр / Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3000 м |
Chandelier Zuma Line P0428-01J-F4AC Энцелад
255 Br
| Диаметр / Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Длина (мин.) | 33,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Chandelier Zuma Line P0428-01J-L4AC Энцелад
270 Br
| Диаметр / Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Длина (мин.) | 33,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 КРОН |