Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 58
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 934
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 207
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Chandelier Maytoni Шестое чувство Z020PL-L6B3K
718 Br
| Диаметр / Ширина | 18 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 63 см |
| Высота лампы (см) | 351 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Chandelier Maytoni Шестое чувство Z020PL-L6B3K
718 Br
| Диаметр / Ширина | 18 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 63 см |
| Высота лампы (см) | 351 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Chandelier Maytoni Шестое чувство Z020PL-L6BS3K
718 Br
| Диаметр / Ширина | 18 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 63 см |
| Высота лампы (см) | 351 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Chandelier Maytoni Шестое чувство Z020PL-L6BS3K
718 Br
| Диаметр / Ширина | 18 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 63 см |
| Высота лампы (см) | 351 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Chandelier Zuma Line 2200277L Бальбо
773 Br
| Диаметр / Ширина | 70,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ LED, 7,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 К, 4000 К, 6000 К |
| Световой поток | 5000 мл |
Chandelier Zuma Line Atria 003064-025634
200 Br
| Высота (см) | 120 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 35 см |
| Долгота | 35 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Древесина/пластик |
Chandelier Zuma Line Atria 003064-025634
200 Br
| Высота (см) | 120 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 35 см |
| Долгота | 35 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Древесина/пластик |