Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Chandelier Zuma Line P0428-03J-L4AC Энцелад
773 Br
| Диаметр / Ширина | 84 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Chandelier Zuma Line P0428-03L-L4AC Энцелад
773 Br
| Диаметр / Ширина | 47,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 154,7 см |
| Длина (мин.) | 84,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Chandelier Zuma Line Константинополь 003064-026058
1 779 Br
| Регулируемое повешение | 61-176 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60,9 см |
| Долгота | 60,9 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | щеточный латунь |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelier Zuma Line Константинополь 003064-026058
1 779 Br
| Регулируемое повешение | 61-176 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60,9 см |
| Долгота | 60,9 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | щеточный латунь |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Argon Пуэрто-Рико 3672
527 Br
| Высота (см) | 1270 (провод 800) мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 42 см |
| Глубина (см) | 42 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Древесина, хромированная сталь |
| Цвет | Яркий Браун |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |