Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Плафон C0583-05C-2GHF Линия Зума Мида
386 Br
| Диаметр / Ширина | 5,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 13 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | металл/стекло |
Плафон C230624202A Линия Zuma Minor
293 Br
| Диаметр / Ширина | 54 см, 36 см |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1600 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Металл, Вуд |
Плафон Emibig Hermes 6 Black (1347/6)
647 Br
| Количество источников света | 6 |
|---|---|
| Тип цоколя | Е-14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь. Стекло |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Emibig Kobe 2 Black (1318/2)
356 Br
| Количество источников света | 2 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Emibig Kobe 2 Black (1318/2)
356 Br
| Количество источников света | 2 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Emibig Kobe 4 Black (1318/4)
572 Br
| Количество источников света | 4 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Emibig Kobe 4 Black (1318/4)
572 Br
| Количество источников света | 4 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |