Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Пена Nordlux 2210126001 Plafon
119 Br
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр | 34 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2X55WWW |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В ванную |
Пиа R12010 Kinkiet Redlux
236 Br
Пиво 289151 Рабочая лампа Идеальный люкс
605 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 700 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 7,5 W LED |
Пиво 289151 Рабочая лампа Идеальный люкс
605 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 700 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 7,5 W LED |
Пиво 289151 Рабочая лампа Идеальный люкс
605 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 700 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 7,5 W LED |
Пикко 9104 Новодворский лес
153 Br
Пикко 9104 Новодворский лес
153 Br
Пикко 9105 Новодворский лес
122 Br
Пикко 9105 Новодворский лес
122 Br
Пикко 9106 Новодворский лес
107 Br
Пикко 9106 Новодворский лес
107 Br