Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Офисная лампа Zuma Line Astronaut 003064-030920
139 Br
| Высота (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 30,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 WWW |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Полимер/металлическая смола |
| Цвет | Многоцветный |
Офисная лампа Zuma Line Batumi 002177-014426
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Черный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Batumi 002177-014426
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Черный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Owl 003064-030916
139 Br
| Высота (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 30,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 WWW |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Полимер/металлическая смола |
| Цвет | Многоцветный |
Офисная лампа Zuma Line Owl 003064-030916
139 Br
| Высота (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 30,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 WWW |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Полимер/металлическая смола |
| Цвет | Многоцветный |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014398
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014398
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014401
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014401
286 Br
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014403
286 Br
| Высота (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 22 см |
| Долгота | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014403
286 Br
| Высота (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 22 см |
| Долгота | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |