Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Паулманн Бокка PL70792 Кинкиет
318 Br
| Высота лампы (см) | 10 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 5,2 см |
| Ширина лампы | 14 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 610 мл |
| Цвет света | 2700 K, 6 W LED |
Паульман Плафоньера PL79709 Аргун
392 Br
| Высота лампы (см) | 6 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 18,9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4.2 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 716 лм |
| Цвет света | 3000 K, 8,4 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Паульман Плафоньера PL79710 Аргун
636 Br
| Высота лампы (см) | 6 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 28,4 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4.2 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1074 лм |
| Цвет света | 3000 K, 12,6 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |