Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Планшет Nordlux Oja 50066101
331 Br
| Высота (см) | 3,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 3200 фунтов |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Планшет Nordlux Oja 50066101
331 Br
| Высота (см) | 3,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 3200 фунтов |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Пластина FM2304458S-MB Зума Лайн Реджи
580 Br
| Диаметр / Ширина | 44,8 см |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Световой поток | 2684 лм |
| Цвет света | 4000 К, 3000 К, 5000 К |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Железо, акрил |
Пластина Quadra R10386 Redlux
143 Br
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Помещение | К саду |
| Высота лампы (см) | 14 см |
| Диаметр / ширина (см) | 10,8 см |
| Размер | Большой |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 WWW |
| Цвет света | От 50 до 100 W |
Пластина Redlux R10551
590 Br
Пластинка TK Lighting Hilton 4772
286 Br
| Долгота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 165 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Плафон AZ4371 FANO R Azzardo
299 Br