Skyline Maytoni MOD179EN-L26W4 K Висячая лампа
1 388 Br
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с чрезвычайно стильной подвесной лампой Maytoni Skyline MOD179PL-L26W4K. Его сбалансированный дизайн и минималистская форма являются гарантией подчеркивания элегантности в каждой комнате, от столовой до кухни и гостиной. Чистая форма и тонкие линии создают тонкое произ
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 30 см |
| Ширина лампы | 110 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 800 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с чрезвычайно стильной подвесной лампой Maytoni Skyline MOD179PL-L26W4K. Его сбалансированный дизайн и минималистская форма являются гарантией подчеркивания элегантности в каждой комнате, от столовой до кухни и гостиной. Чистая форма и тонкие линии создают тонкое произведение искусства, которое не только освещает, но и украшает ваш интерьер. Идеально подходит в современном или лофт-стиле, это отличный декоративный акцент. Использование светодиодных технологий в подвесной лампе Maytoni Skyline отвечает современным энергетическим и экологическим потребностям. Светодиодное освещение известно своей долговечностью и низким энергопотреблением, что делает эту модель не только красивым, но и практичным выбором. Сборка продукта проста и быстра, решите ли вы сделать это самостоятельно или с помощью специалиста. Maytoni Skyline MOD179PL-L26W4 K-лампа — отличное решение для тех, кто хочет привнести в свой дом современную элегантность и функциональность. Его универсальность делает его идеально совместимым с различными устройствами, подчеркивая индивидуальный характер каждого интерьера. Найдите свое место для стильной трансформации с лампой, отвечающей самым высоким стандартам качества и эстетики.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
