Стена Astro Ortona 1459001
1 225 Br
Добавьте элегантность в интерьер с помощью Astro Ortona 1459001 Wall Lamp. Современный дизайн сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая идеальное решение для каждой комнаты. Эта лампа предназначена как для классических, так и для современных интерьеров, что делает ее универсальным декоративным элементом. As
| Высота (см) | 24,3 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 9 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Добавьте элегантность в интерьер с помощью Astro Ortona 1459001 Wall Lamp. Современный дизайн сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая идеальное решение для каждой комнаты. Эта лампа предназначена как для классических, так и для современных интерьеров, что делает ее универсальным декоративным элементом. Astro Orton Wall Lamp отличается долговечностью и усердием. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь, лампа не только чрезвычайно стильна, но и устойчива к повреждениям и с течением времени. Его минималистичный внешний вид позволяет легко вписаться в каждый тип интерьера, создавая цельное и элегантное целое. Выбирая лампы Astro Orton, вы инвестируете в качество и стиль, которые будут радовать ваши глаза в течение многих лет. Поместите ли вы ее в гостиную, коридор или спальню, ее нежный и элегантный свет создаст уникальную атмосферу в каждой комнате. Настенная лампа Astro Ortona 1459001 представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
