Светильник Endon 98271 Dimple
1 377 Br
Endon Dimple Standing Lamp 98271 — это стильное предложение для напольной лампы для интерьеров, которое подчеркнет характер каждой квартиры. Минималистичный дизайн и со вкусом олово делают его идеальным как для современных, так и для классических аранжировок. Подходящее расположение источника света гарантирует комфорт
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 28 см |
| Ширина лампы | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Endon Dimple Standing Lamp 98271 — это стильное предложение для напольной лампы для интерьеров, которое подчеркнет характер каждой квартиры. Минималистичный дизайн и со вкусом олово делают его идеальным как для современных, так и для классических аранжировок. Подходящее расположение источника света гарантирует комфорт освещения в вечернем отдыхе или чтении. Прочный дизайн на основе стабильного черного каркаса обеспечивает долговечность и безопасность использования. Напольная лампа Endon Dimple 98271 является отличным выбором для гостиных, спален и шкафов, где она фокусируется на современном декоративном освещении. Тщательно подобранные материалы повышают эстетические качества и удобство использования делает лампу удобной в повседневном использовании. Инвестируя в Endon Dimple Standing Lamp 98271, вы получаете не только источник света, но и стильный элемент компоновки. Это предложение для людей, которые ценят функциональность и заботятся о деталях декора. С этой лампой, стоящей для интерьеров Ваш дом обретет неповторимый климат и эстетику, привлекающие внимание гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
