Светильник Styx Elstead QN-STYX-LED-P-BG
8 346 Br
Elstead Lighting Zwis Styx QN-STYX-LED-P-BG — это престижное предложение для требовательных людей, которые ценят эстетику и долговечность домашнего освещения. Благодаря использованию современных материалов и инновационной светодиодной технологии, эта модель гарантирует долговечное, эффективное и экономичное освещение д
| Диаметр / Ширина | 51 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 143см, 53,8 см |
| Длина (мин.) | 66,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 5234 лм |
| Цвет света | 3000 K, 48 W LED |
Elstead Lighting Zwis Styx QN-STYX-LED-P-BG — это престижное предложение для требовательных людей, которые ценят эстетику и долговечность домашнего освещения. Благодаря использованию современных материалов и инновационной светодиодной технологии, эта модель гарантирует долговечное, эффективное и экономичное освещение для жилых интерьеров. Идеально составленный в гостиных, коридорах, столовых и спальнях, он обеспечивает плавное распространение света и создает приятную атмосферу. Elstead Lighting Zwis Styx QN-STYX-LED-P-BG отличается дизайном, золотой отделкой и геометрической, художественной формой. Это отличный выбор для современных квартир, где важна каждая деталь и совершенство исполнения. Это решение идеально подходит для потолочного освещения в домах, подчеркивая стильный характер комнаты и привлекая внимание гостей. Предлагаемая светодиодная потолочная лампа подходит только для внутреннего использования. Высокая светоэффективность Elstead Lighting Zwis Styx QN-STYX-LED-P-BG делает его одним из самых востребованных решений в категории светодиодного внутреннего освещения. Непревзойденный внешний вид и современные технологии делают эту лампу ключевым элементом модной бытовой техники.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
