Светильник TK Lighting Tokyo 5299
417 Br
Погрузитесь в современную элегантность с помощью Standing Lamp TK Lighting Tokyo 5299, которая вносит в каждый интерьер не только свет, но и стиль. Его гармоничное сочетание дерева и белого цвета создает целостный дизайн, который легко вписывается в окружающую среду. Эта лампа является неординарным решением для всех, к
| Долгота | 630 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 630 мм |
| Высота (см) | 1480 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Погрузитесь в современную элегантность с помощью Standing Lamp TK Lighting Tokyo 5299, которая вносит в каждый интерьер не только свет, но и стиль. Его гармоничное сочетание дерева и белого цвета создает целостный дизайн, который легко вписывается в окружающую среду. Эта лампа является неординарным решением для всех, кто хочет подчеркнуть характер своего дома через детали. Сияющий мешок простой формы дает мягкий, приятный свет, который придает комнатам тепло и комфорт. База из высококачественных деревянных элементов обеспечивает стабильность и долговечность использования. Стоячая лампа TK Lighting Tokyo 5299 создает отличную ауру для отдыха и релаксации. Идеально поставить в угол для чтения, на диван в гостиной или в качестве декоративного акцента в офисном помещении. Благодаря своей универсальности и современному дизайну эта лампа становится не только функциональным, но и стильным дополнением к каждой компоновке. Выберите Standing Lamp TK Lighting Tokyo 5299, чтобы добавить современный характер в интерьер. Его минималистичный дизайн, высочайшее качество исполнения и продуманный дизайн — лишь некоторые из преимуществ, которые убедят вас сделать этот продукт. Создайте идеальную атмосферу в своем доме и наслаждайтесь изысканным освещением, которое радует вас своим дизайном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
