Светильник TK Lighting Umberto 16032
656 Br
Введите в свой дом тонкую роскошь со стоячей лампой TK Lighting Umberto 16032. Его элегантный дизайн и современные линии подчеркивают уникальную природу пространства, а не преобладают над ним. Благодаря точному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа является инвестицией на протяжении многих
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите в свой дом тонкую роскошь со стоячей лампой TK Lighting Umberto 16032. Его элегантный дизайн и современные линии подчеркивают уникальную природу пространства, а не преобладают над ним. Благодаря точному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа является инвестицией на протяжении многих лет, наслаждаясь своей эстетикой и функциональностью. Низкоцветный зверобой отвлекает свет деликатным образом, создавая удивительный визуальный эффект. Стоячая лампа TK Lighting Umberto 16032 будет легко взаимодействовать с различными интерьерами, независимо от того, предпочитаете ли вы современный, классический или бохо стиль. Элегантная форма лампы является отличным выбором, чтобы дополнить уникальный стиль вашей гостиной или спальни. Ставка на продукт, который порадует вас своей формой и качеством исполнения. Стоячая лампа TK Lighting Umberto 16032 является не только источником света, но и украшением, которое привносит в интерьер неповторимый климат. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто ценит красоту и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
