Светильник TK Lighting Umberto 16031
469 Br
Ищете лампу, которая сочетает в себе современный дизайн с практичностью? Половая лампа TK Lighting Umberto 16031 является отличным выбором. Его стройная и элегантная фигура добавляет изысканности каждому интерьеру, создавая неповторимый климат. Теплое освещение лампы вносит комфорт и гармонию в комнату, делая ее идеаль
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете лампу, которая сочетает в себе современный дизайн с практичностью? Половая лампа TK Lighting Umberto 16031 является отличным выбором. Его стройная и элегантная фигура добавляет изысканности каждому интерьеру, создавая неповторимый климат. Теплое освещение лампы вносит комфорт и гармонию в комнату, делая ее идеальным дополнением к гостиной, спальне и даже кабинету. С твердой основой и прочными материалами вы можете быть уверены, что этот продукт будет служить вам долгие годы. TK Lighting Umberto 16031 — это продукт, который соответствует вашим ожиданиям во всех отношениях. Минималистичный олово в тонированных цветах совместим с каждым типом интерьера, становясь его тонким украшением. Простота сборки и способность вписываться в различные пространства делают его чрезвычайно универсальным. Это лампа, которая не только радует глаза, но и предлагает практические возможности, облегчая повседневную деятельность и повышая комфорт жизни. Выбирая Floor Lamp TK Lighting Umberto 16031, вы инвестируете в качество и дизайн, которые будут оценены всем вашим домом. Это идеальное сочетание стиля, функциональности и современности. Подчеркните уникальный характер вашего интерьера и наслаждайтесь уникальной атмосферой, которую создает этот уникальный декоративный элемент. Благодаря уникальному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, эта лампа будет красиво представлена в каждой комнате, добавляя элегантности и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
